Powered By Blogger

4/14/2012

Х-Фактор. 3 сезон.

14 апреля 2012 года - эту дату с нетерпением ждали поклонники "Х-Фактора" из Донецка уже на протяжении нескольких месяцев. Не только, чтобы показать свои вокальные способности, но и чтобы посмотреть на полюбившихся участников 2-го сезона самого масштабного шоу страны. Поэтому ни для кого не было сюрпризом, что уже в 8 утра люди начали подтягиваться к "Олимпийскому" и занимать места у сцены, а к 9-ти часам толпа стала просто огромной.
Я пришла в нужное место примерно в половину девятого и сразу увидела множество знакомых лиц. В большинстве своем это были девочки из фан-клуба Курасова, но также я встретила Никиту, который рассказал, что уже второй раз идет на Х-Фактор (удачи вам!) и вспомнил крутую историю про Влада ахахах Потом я подошла к работникам СТБ и они нарисовали мне на щеке до боли знакомую всем эмблему.


После этого я подошла к сцене и заняла самое мажорное место - в центре первого ряда :D Нам выдали банданы (ее вы тоже можете увидеть на фотографии выше), флажки и плакаты, которые в дальнейшем создавали ту самую атмосферу, за которой мы наблюдаем на экранах телевизоров. Вышел Саша Пилипенко и начал объяснять нам, что нужно делать: мы снимали визитную карточку города и различные заставки для эфира. Все активно махали своими атрибутами, прыгали, кричали, нас с Гаей и Настей попросили сделать ИКС на камеру. В общем, все как положено)


После этого началось то, за чем многие, собственно, и пришли - выступления участников прошлого сезона. Сначала на сцену вышел победитель шоу "Звездный Ринг" Влад Курасов - был небольшой такой саунд-чек.


Затем на сцену поднялась Анна Охрицкая и исполнила две песни.

 
Следующим был Влад, который исполнил "We Found Love" и "Hallelujah". Все просто взорвались, начали петь и танцевать вместе с ним, потому что невозможно было не заразиться этой сумасшедшей энергетикой. Курасов невероятно красиво поет, у него шикарный голос, он чувствует песни, очень хорошо двигается и умеет работать на публику, что также является важным качеством для артиста.



Потом выступила группа "Аква", которая, к сожалению, сегодня была не в полном составе.


Затем Влад порадовал нас еще двумя песнями - "I'm Walking Away", которую на "Х-Факторе" он пел дуэтом с Крейгом Дэвидом, и "Run".


Поскольку сразу же после этих песен мы начали пытаться выловить Влада (что в итоге ни к чему не привело), я не могу точно сказать, кто еще выступал, но, судя по доносившимся звукам, зрители опять слушали Охрицкую, а также одну композицию исполнил Михаил, который участвовал в прошлом сезоне "Икса" и, если я не ошибаюсь, ушел после тренировочного лагеря.
Как я уже написала, наши поиски не увенчались успехом, поэтому мы вернулись и приняли участие в записи куска с Оксаной Марченко - махали руками и считали: "П'ять, чотири, три, два, одииииин".



И уже в самом конце, после того, как все было снято, нам каким-то чудесным образом удалось найти Курасовааааа!) Все начали брать у него автографы и фотографироваться, насколько это было возможно.






Спасибо за эмоции и крутое время! КУРАСОВ, ДОНЕЦК ТЕБЯ ЛЮБИТ! *_*
P.S. Хоть я и провела около четырех часов на предкастинге, наблюдая за Владом... Курасова никогда не бывает много! :D

Вот я вкратце и написала о сегодняшнем дне для тех, кому не удалось приехать и, в завершении, держите еще две фотографии)


4 comments:

  1. аа боже как я уже жду) буду во Львове*_*
    как там атмосфера вообще?:)
    Оксаночка Марченко замечательная)
    надеюсь Курасов и к нам приедет)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Атмосфера просто невероятная, это один из немногих моментов, которые остаются на всю жизнь.)
      Участие не принимала, потому что петь не умеееееею)

      Delete
  2. а ты не принимала участие?)

    ReplyDelete
  3. Ойй, круто так) У тебя есть его афтограф и фотки *__* аа)

    ReplyDelete